Продажи авто в Ставропольском крае

Любой автовладелец со временем задумывает о необходимости продать свое любимое авто или поменять его на новую, улучшенной комплектации. Продажа поддержанных авто в Ставропольском крае может быть вызвана различными причинами: жизненные ситуации, финансовые проблемы, желание купить новый улучшенный автомобиль и многое другое.

Итак, когда решение опродаже авто б/у в Ставропольском крае принято, возникает массу вопросов как это сделать лучше, где и за сколько. К сожалению, многие из нас не имеют опыта продажи автомобилей, поэтому могут сталкиваться с различными ситуациями. На ваше объявление «продам авто в Ставропольском крае недорого» могут отреагировать перекупщики, которые будут стремиться снизить реальную стоимость вашего авто. При продаже автомобилей в Ставропольском крае не удастся избежать различных ситуаций, ведь у вас как у продавца, так и у покупателя есть желание получить максимальную выгоду от сделки. Выход из этой ситуации довольно прост - держите инициативу в торге в своих руках.

Итак, предлагаем вас несколько рекомендаций, которые помогут избежать ошибок, и продажа машин в Ставропольском крае принесла вам максимальную выгоду.

·                   Назначайте цену на 10-15% больше, чем хотите получить за ваш автомобиль. В любом случае будет торг и вам придется уступить.

·                   Перед продажей стоит провести диагностику автомобиля, и возьмите все бумаги, которые подтверждают состояние вашего транспортного средства. Это поможет избежать проблем во время торга, если покупатель будет указывать на какие-либо дефекты, вы всегда сможете предъявить документ с СТО.

·                   Многие покупатели могут задавать вопросы, чтобы узнать, как обращались с авто, например, «какую максимальную скорость можно выжать с этого авто?». Будьте готовы к таким вопросам, ведь их цель узнать ходовые свойства авто и определить, как вы ездили на нем, в каком состоянии коробка передач и двигатель.

·                   Если предлагают выплатить стоимость авто по частям – стоит задуматься, ведь вы видите человека впервые и не можете быть уверенны насколько он порядочен и честен.

·                   Чтобы избежать мошенничества оформляйте сделку через биржи или ГАИ.

Конечно, это далеко не все, на что стоит обращать внимание при продаже б/у автомобиля, но надеемся, что эти совету будут вам полезны.

21.12.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте